В Великобритании товарный поезд снес детскую коляску. Видео

В Сеть попали кадры того, как в Великобритании на одной из железнодорожных станций укатившаяся детская коляска врезалась в проходящий мимо товарный поезд. К счастью, ребенок в этот момент находился на руках у матери. Инцидент произошел на станции Нанитон, сообщает Daily Mail. На записи видно, как хозяйка коляски отворачивается в сторону. В это время коляска, в которой лежат сумки, откатывается к краю платформы и сталкивается с поездом.

В Сеть попали кадры того, как в Великобритании на одной из железнодорожных станций укатившаяся детская коляска врезалась в проходящий мимо товарный поезд. К счастью, ребенок в этот момент находился на руках у матери.

Инцидент произошел на станции Нанитон, сообщает Daily Mail. На записи видно, как хозяйка коляски отворачивается в сторону, в то время как коляска, в которой лежат сумки, откатывается к краю платформы и сталкивается с поездом.

Британский совет по железнодорожной безопасности и стандартам призвал пассажиров во избежание подобных случаев при нахождении на станциях обязательно ставить коляски на тормоз и никогда не выпускать их из вида.