После блокировки PIN-кода российский турист просил милостыню у храма в Индии


The Hindu

Российскому туристу пришлось стоять с протянутой рукой у входа в храм Шри Кумаракоттам в Канчипураме (Индия). Мужчина остался без денег из-за заблокированного PIN-кода в банкомате. Ему пришлось просить милостыню, чтобы собрать денег на билет. Путешественник, имеющий действительный паспорт и визу, прибыл в Индию 24 сентября. После посещения нескольких храмов российский турист отправился в банкомат, но не смог снять наличность, поскольку PIN-код карты оказался заблокирован.

Российскому туристу пришлось стоять с протянутой рукой у входа в храм Шри Кумаракоттам в Канчипураме (Индия).

Как пишет местное издание The Hindu, мужчина остался без денег из-за заблокированного PIN-кода в банкомате, и ему пришлось просить милостыню, чтобы собрать денег на билет.

Путешественник, имеющий действительный паспорт и визу, прибыл в Индию 24 сентября. В Канчипурам он приехал из Ченнаи. После посещения нескольких храмов российский турист отправился в банкомат, но не смог снять наличность, поскольку PIN-код карты оказался заблокирован.

Тогда мужчина решил попросить милостыню у входа в храм, передает "Интерфакс". Местные жители, увидев это, вызвали полицию. Правоохранители сопроводили незадачливого туриста на станцию и после того, как посмотрели его проездные документы, дали российскому туристу деньги на поездку в Ченнаи.