В Буграх таксист сломал пассажиру ногу за отказ оплатить объездной маршрут


ГТРК "Санкт-Петербург"

Молодой мужчина попал в больницу после поездки на такси. Шофер, по словам 21-летнего Павла, сначала высадил его вместе с женой в промзоне, а потом избил. События развивались в ночь с 5-го на 6-е октября.

Молодой мужчина попал в больницу после поездки на такси. Шофер, по словам 21-летнего Павла, сначала высадил его вместе с женой в промзоне, а потом избил.

События развивались в ночь с 5-го на 6-е октября. Молодожены перевозили подарки, вызвали такси с помощью популярного мобильного приложения, картой оплатили поездку из Мурино в Новое Девяткино. Это совсем рядом. Но таксист, по словам пострадавшего, выбрал путь в объезд. И потребовал за это наличные. Пассажиров это не устроило.

После словесной перепалки шофер высадил молодых людей в районе Бугров, рассказывают они. А дальше началась потасовка. Итог — 21-летний Павел сейчас в Елизаветинской больнице. У него переломы, вывихи, пришлось делать срочную операцию. Вдобавок, у молодых людей сорвалось свадебное путешествие. Молодая супруга написала заявление в полицию. Пока идет проверка.