В Подмосковье супруги пугали подростков, грозя закопать их в лесу

В Подмосковье супруги затолкали в машину 15-летнюю девочку и сказали, что отвезут "закапывать, убивать в лес". Причиной для конфликта стало то, что девочка ударила пластиковой бутылкой по голове их сына. Напугав подростка, супруги привезли ее к дому и отдали родителям. Причем, жители деревни утверждают, что это нападение было не единственным. Агрессивные супруги нападали и на других детей.

В Подмосковье супружеская пара пугала подростков, обещая закопать их в лесу.

Инцидент произошел в деревне Вялки Раменского района еще два года назад. 15-летняя девочка якобы попала пластиковой бутылкой по голове мальчику. После этого его родители затолкали девочку в машину и сказали, что отвезут "закапывать, убивать в лес". Напугав подростка, супруги привезли ее к дому и отдали родителям. Причем, жители деревни утверждают, что это нападение было не единственным: агрессивные супруги нападали и на других детей.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату разобраться с данным происшествием. Как сообщает РИА Новости, ранее было возбуждено уголовное дело о незаконном лишении свободы несовершеннолетнего. Однако позже оно было отменено.