Павлюченкова продолжает борьбу на теннисном турнире в Гонконге

Россиянка Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Гонконге. Анастасия в матче второго раунда нанесла поражение Джаклин Како из США. Встреча закончилась в двух сетах со счетом 7:6 (7:3), 6:1.

Россиянка Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Гонконге. Анастасия в матче второго раунда нанесла поражение Джаклин Како из США. Встреча закончилась в двух сетах со счетом 7:6 (7:3), 6:1.

Павлюченкова сделал 3 двойные ошибки и реализовала 5 из 10 брейк-пойнтов. На счету американки 2 эйса, один двойная ошибка и 3 брейка.

За выход в полуфинал соревнований российская спортсменка сразится с представительницей Японии Наоми Осакой, которая победила Винус Уильямс из США.