Родители устроили массовую драку на детской площадке после ссоры детей. Видео


YouTube/5 zones

В Китае сразу несколько взрослых вступили в потасовку прямо на детской площадке после того, как двое детей не поделили игрушку. В результате драки один человек получил легкие травмы. Инцидент произошел 7 октября в торговом центре Xinghe iCO в городе Шэньчжэнь на юге страны, сообщает South China Morning Post. Очевидцы сняли развитие конфликта на мобильный телефон. Видео случившегося затем широко распространилось в китайских соцсетях.

В Китае сразу несколько взрослых вступили в потасовку прямо на детской площадке после того, как двое детей не поделили игрушку. В результате драки один человек получил легкие травмы.

Инцидент произошел 7 октября в торговом центре Xinghe iCO в городе Шэньчжэнь на юге страны, сообщает South China Morning Post. Очевидцы сняли развитие конфликта на мобильный телефон, и видео случившегося затем широко распространилось в китайских соцсетях.

На записи видно, как на площадке дерутся сразу несколько мужчин, причем некоторые из них пытаются ударить оппонентов даже крупными игрушками. По сообщениям, в потасовке участвовали не только отцы поспоривших малышей, но и их друзья. Конфликт удалось погасить только сотрудникам торгового центра.

После драки в соцсетях стали распространяться слухи о том, что один из участников инцидента оказался в больнице в состоянии комы. Администрации торгового центра пришлось опубликовать официальное заявление, в котором сообщалось, что серьезно пострадавших в результате потасовки не было, лишь один человек получил незначительные травмы.

Полиция ведет расследование случившегося.