КХЛ. Омский "Авангард" дома победил "драконов"

hawk.ru

В Континентальной хоккейной лиге продолжается игровой день регулярного чемпионата. "Авангард" на домашней арене победил "Куньлунь Ред Стар". Встреча, прошедшая в Омске, закончилась с "сухим" счетом 3:0.

Первый период соперники провели без голов. Открыл счет на 32-й минуте Максим Минеев. Через некоторое время Евгений Медведев увеличил отрыв сибиряков до двух шайб. А в заключительной двадцатиминутке Валентин Пьянов установил окончательный счет — 3:0.

Другие результаты встреч: "Сибирь" (Новосибирская область) — "Адмирал" (Владивосток) — 2:4.