Баскетболисты ЦСКА с победы стартовали в Евролиге

Global Look Press

Баскетболисты ЦСКА на домашнем паркете одержали победу в матче первого тура Евролиги над итальянским "Миланом". Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 93:84.

Первая четверть осталась за гостями с преимуществом в +14 очков. Во втором отрезке подопечные Итудиса Димитриса сумели сократить отставание и на большой перерыв ушли при счете 38:48.

В третьей десятиминутке "армейцы" перехватили инициативу и вышли вперед — 65:64. В заключительной четверти "красно-синие" выдержали и довели встречу до победы. Итог — 93:84.

Самым результативным в составе ЦСКА стал Кори Хиггинс. Американец набрал 21 очко. У "Милана" 17 очков на счету Эндрю Гаудлока.