"Автомобилист" в Екатеринбурге нанес поражение "Словану"

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. "Автомобилист" на своей площадке принимал "Слован" из Братиславы. Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, закончилась со счетом 6:3 в пользу хозяев.

Уральцы открыли счет уже на второй минуте. Отличился Дмитрий Пестунов. А на экваторе первого отрезка Радек Смоленяк сравнял, реализовав численное меньшинство. Однако в концовке Николай Тимашов вывел "Автомобилист" вперед.

Во второй двадцатиминутке соперники обошлись без голов. А в заключительном периоде подопечные разыгрались и оформили еще четыре шайбы, а "орлы" ответили двумя. У хозяев шайбы забросили Егор Миловзоров, Евгений Чесалин и Артем Гареев (дубль), а у "Слована" — Иван Шварны и Колби Дженовей. Итог — 6:3.

Другие результаты встреч: "Сибирь" (Новосибирская область) — "Адмирал" (Владивосток) — 2:4, "Авангард" (Омская область) — "Куньлунь Ред Стар" (Пекин) — 3:0, "Югра" (Ханты-Мансийск) — "Барыс" (Астана) — 2:5, "Трактор" (Челябинск) — "Витязь" (Московская область) — 2:1, "Лада" (Тольятти) — "Йокерит" (Хельсинки) — 0:4.