Смертельное ДТП: свадебная "Приора" лоб в лоб столкнулась с "шестеркой"

В Краснодарском крае произошла авария с участием свадебного кортежа. Один человек погиб, пострадали шестеро, в том числе годовалый ребенок. По предварительным данным, виновником стал водитель Lada Priora, который выехал на встречную полосу. Машина лоб в лоб столкнулась с автомобилем ВАЗ-2106, а затем касательной с ВАЗ-21074. Водитель ВАЗ-2106 скончался на месте от полученных травм.

В Краснодарском крае произошла авария с участием свадебного кортежа, один человек погиб, пострадали шестеро. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого управления МВД, ДТП произошло на трассе Крымск — Джигинка.

По предварительным данным, одна из машин в составе кортежа – Lada Priora – выехала на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с автомобилем ВАЗ-2106, а затем касательной с ВАЗ-21074. Водитель ВАЗ-2106 скончался на месте от полученных травм. Шестерых пострадавших, в том числе годовалого ребенка, привезли в Крымскую центральную районную больницу. Как установили полицейские, все они ехали в Lada Priora. По факту аварии возбуждено уголовное дело.