Коммунальное ЧП возле арены "Ерофей" в Хабаровске унесло жизнь человека


ГТРК "Дальневосточная"

Коммунальное ЧП возле арены "Ерофей" в Хабаровске унесло жизнь человека. В районе трех часов дня в пятницу возле спортивного комплекса забил фонтан холодной воды.

Коммунальное ЧП возле арены "Ерофей" в Хабаровске унесло жизнь человека. В районе трех часов дня в пятницу возле спортивного комплекса забил фонтан холодной воды. Его источником стал колодец пожарного гидранта, где в момент происшествия находился мужчина. Как рассказали в хабаровском поисково-спасательном отряде — это был сотрудник самой арены.

Константин Селантьев, сотрудник поисково-спасательного отряда Управления ГО и ЧС по г.Хабаровску, сообщил:

- Поступил вызов, что человек упал в колодец пожарного гидранта, заливается водой. Выехали на место. По приезду было выяснено, что бьет ключом вода оттуда. Человек, естественно, уже погиб. Ждали пока приедет "Водоканал". "Водоканал" приехал, перекрыл воду, ну, и, естественно, мы его достали. Он открутил устройство гидранта, ну, видно было, там болты валялись, и видно сорвало.

Мужчине по предварительной информации было около пятидесяти лет. В правоохранительных органах по факту его смерти начали проверку.