Основатель карательного батальона "Азов" найден мертвым в лесу под Харьковом


фото: facebook.com/Игорь Мосийчук

В лесу в Харьковской области найден мертвым один из основателей националистического украинского батальона "Азов" Виталий Княжеский. По словам Депутата Верховной рады Украины Мосийчука, он якобы покончил с собой. По крайней мере, сообщается, что рядом с его телом нашли оружие. Об этом нардеп написал на своей странице в "Фейсбуке" (запрещена в РФ). Бойцы батальона "Азов" принимали участие в вооруженном конфликте в Донбассе.

Депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук сообщил о том, что в лесу в Харьковской области найден мертвым один из основателей националистического украинского батальона "Азов" Виталий Княжеский.

По словам Мосийчука, 37-летний Княжеский якобы покончил с собой. По крайней мере, сообщается, что рядом с его телом нашли оружие. Об этом нардеп написал на своей странице в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

Бойцы батальона "Азов" принимали участие в вооруженном конфликте в Донбассе. В составе батальона воевали украинские националисты и наемники из других стран, которые отличились особой жестокостью по отношению к так называемым "сепаратистам", пишет сайт НТВ.Ru.