По просьбе Крейга: Моника Белуччи может стать самой возрастной "девушкой" Бонда

В новом фильме о Джеймсе Бонде Дэниел Крейг выразил желание сыграть с Моникой Белуччи. Артист настаивает, что именно она со своей зрелой красотой и очарованием может сыграть настоящую подругу тайного агента. Сейчас с Моникой ведутся переговоры, ее кандидатура пока не согласована.

В новом фильме о Джеймсе Бонде Дэниел Крейг выразил желание сыграть с Моникой Белуччи. Артист настаивает, что именно она со своей зрелой красотой и очарованием может сыграть настоящую подругу тайного агента.

Сейчас с Моникой ведутся переговоры, ее кандидатура пока не согласована. Однако если актриса согласится исполнить эту роль, то станет самой возрастной девушкой Бонда.

Сейчас Белуччи 53 года, а когда фильм выйдет на экраны, она отметит 55-летие, но 49-летнего исполнителя роли главного героя бондианы это не смущает.

Моника Белуччи уже снималась в бондиане: в фильме "007: Спектр", который вышел в 2015 году, она сыграла роль Люсии Скиарры, а роль Бонда тогда также исполнил Крейг, пишет сайт "Комсомольская правда".

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в новой части бондианы главный герой решит отойти от дел и женится, но затем его супругу убьют, и ему придется вернуться к секретной службе.