"Металлург" в Магнитогорске обыграл словацкий "Слован"

metallurg.ru

Двумя матчами в Магнитогорске и Тольятти завершился очередной игровой тур в Континентальной хоккейной лиге. Хоккеисты Магнитки уверенно обыграли братиславский "Слован" (4:1), а "Лада" переупрямила подмосковный "Витязь" – 3:1.

В игре "Металлург" – "Слован" хозяева после недолгой разведки провели голевую трехминутку и фактически решили исход встречи в свою пользу: в промежуток с 11-й по 13-ю минуту Мозякин, Пивцакин и Григоренко сделали счет 3:0. Во втором периоде Геноуэй сократил отставание, но в третьей 20-минутке Пивцакин установил окончательный счет.