В Пермском крае заасфальтируют "ямы Газманова"

После аварии, в которую попал российский певец Олег Газманов по дороге на гастроли в Пермь, сотрудники ГИБДД Пермского края выдали предписание подрядной организации ликвидировать ямы на трассе.

После аварии, в которую попал российский певец Олег Газманов по дороге на гастроли в Пермь, сотрудники ГИБДД Пермского края выдали предписание подрядной организации ликвидировать ямы на трассе, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что певец Олег Газманов в своем блоге в Instagram (запрещена в РФ) написал о ДТП, в которое он попал в Усольском районе Пермского края, когда ехал на гастроли в Пермь.

В своем видеоролике Газманов предостерег автовладельцев, рассказав, что на данном участке трассы есть две ямы, причем из одной из них торчит арматура, пробившая оба колеса его автомобиля.

По данным МВД Пермского края, ДТП произошло 16 октября в 23:00 по местному времени на автодороге Пермь — Березняки. Автомобиль марки Mercedes, совершивший наезд на выбоину в асфальтобетонном покрытии, получил повреждения.

По словам представителя пресс-службы МВД по краю, по факту произошедшего ведется административное расследование.