У Воронежского центрального парка появился официальный сайт


ГТРК "Воронеж"


ГТРК "Воронеж"

Горожане смогут воспользоваться услугой "Виртуальный тур". У Воронежского центрального парка культуры и отдыха (бывший "Динамо") появился официальный сайт. Ресурс позволит горожанам узнать больше об основных площадках парка, познакомиться с его историей, а также быть в курсе мероприятий.

Горожане смогут воспользоваться услугой "Виртуальный тур". У Воронежского центрального парка культуры и отдыха (бывший "Динамо") появился официальный сайт, сообщила пресс-служба мэрии в среду, 18 октября. Ресурс позволит горожанам узнать больше об основных площадках парка, познакомиться с его историей, а также быть в курсе мероприятий.

На портале воронежцы смогут узнать об истории парка и его реконструкции, воспользоваться услугой "Виртуальный тур", узнать о мероприятиях, оставить отзыв. В разделе "Фотоотчеты" будут размещаться снимки о прошедших событиях. Сейчас горожане могут увидеть там фотографии с выставок "Город – сад" в 2016 и 2017 годах.

Воронежский центральный парк – самая большая городская зона отдыха. Её площадь – около 100 га. На территории парка после капитального обновления проводятся выставки, фестивали, культурно-массовые, спортивно-оздоровительные мероприятия.