Трехлетняя девочка погибла, утонув в контейнере с жиром около кафе-мороженого


фото: Chris Murphy/thesun.co.uk


фото: Михаил Свешников

В США маленькая девочка утонула, упав в контейнер с жиром во время игры со сверстниками возле одного из кафе. К сожалению, взрослые не успели вовремя найти пропавшего ребенка. Трагедия произошла рядом с кафе Bruster's Ice Cream в городе Оберн в штате Алабама 14 октября. Трехлетняя Сэйди Грейс Эндрюс играла вместе со своими братьями и сестрами. Случайно наступила на незакрепленную крышку контейнера и провалилась вниз, пишет Sun.

В США маленькая девочка утонула, упав в контейнер с жиром во время игры со сверстниками возле одного из кафе. К сожалению, взрослые не успели вовремя найти пропавшего ребенка.

Трагедия произошла рядом с кафе Bruster's Ice Cream в городе Оберн в штате Алабама 14 октября. Трехлетняя Сэйди Грейс Эндрюс, играя вместе со своими братьями и сестрами, случайно наступила на незакрепленную крышку контейнера и провалилась вниз, пишет Sun.

Ребенка нашли только после десятиминутных поисков. Девочке попытались сделать искусственное дыхание и срочно отправили в больницу, где, к сожалению, врачи зафиксировали ее смерть. Полиция рассматривает случившееся как случайность.

Администрация кафе выложила в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) запись с соболезнованиями в адрес семьи Эндрюс, которые описываются как постоянные клиенты заведения. На одном из краудфандинговых сайтов начата компания по сбору средств на похороны девочки, которая уже привлекла около 10 тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что 150-килограммовая американка села на свою 9-летнюю двоюродную сестру и задушила ее своим весом.