Бродил, как потерянный: дочь Михаила Кокшенова рассказала о состоянии отца


Global Look Press

81-летний Михаил Кокшенов по-прежнему находится в реанимации московской Первой градской больницы. Как сообщалось ранее, накануне, 17 октября, его доставили туда на скорой прямо с улицы. Дочь народного артиста Алевтина рассказала, что инсульт у ее отца случился на улице. Он бродил в районе "Мосфильма", недалеко от своего дома, как потерянный. Сейчас, по ее словам, состояние Михаила Кокшенова стабилизировалось, хотя он и остается в реанимации.

81-летний Михаил Кокшенов по-прежнему находится в реанимации московской Первой градской больницы. Как сообщалось ранее, накануне, 17 октября, его доставили туда на скорой прямо с улицы.

Дочь народного артиста России Алевтина рассказала, что инсульт у ее отца случился на улице. Он бродил в районе "Мосфильма", недалеко от своего дома, как потерянный.

Сейчас, по ее словам, состояние Михаила Кокшенова стабилизировалось, хотя он и остается в реанимации, пишет сайт "Комсомольская правда".

"Отец в сознании, разговаривает, руки и ноги тоже активны", — сообщила дочь легендарного актера, добавив, что его активно лечат, за ним хорошо ухаживают в больнице, назначили различные процедуры.

Утром 18 октября врачи оценивали состояние Кокшенова как тяжелое. Актер снялся почти в сотне фильмов, среди которых, в частности, такие известные киноленты, как "Спортлото-82", "Самая обаятельная и привлекательная", "Не может быть!" и многие другие.