Гол и передача Тарасенко помогли "Сент-Луису" победить "Чикаго"

В Национальной хоккейной лиге прошли матчи очередного игрового дня. В Сент-Луисе местные "Блюз" принимали "Чикаго Блэк Хоукс". Игра прошла с заметным преимуществом "музыкантов", которые забили в ворота соперников пять шайб, а пропустили две – 5:2.

"Блюзмены" открыли счет уже на 4-й минуте: это сделал Шварц, которому ассистировал россиянин Владимир Тарасенко. А в середине второго периода они же забили за "Сент-Луис" еще по голу и счет стал 3:0. В дальнейшем "черные ястребы" смогли ответить двумя голами, но Бродзяк и Шварц, ставший автором хет-трика, установили окончательный счет.

Результаты других матчей игрового дня: "Лос-Анджелес Кингз" – "Монреаль Канадиенс" – 5:1, "Торонто Мейпл Ливз" – "Детройт Рэд Уингз" – 6:3.