Актер из фильмов "Табор уходит в небо" и "Жестокий романс" попал в реанимацию


"Газета.Ru"

Дмитрий Бузылев - актер, композитор, поэт и сценарист попал в реанимацию с прободной язвой. Его супруга сообщила, что Дмитрий Михайлович был доставлен в больницу еще 13 октября. Там ему сделали операцию. Сейчас его состояние остается тяжелым, но дышит он самостоятельно. Супруга Бузылева рассказала, что у ее мужа были боли, но они не понимали, от чего, поскольку раньше у него проблем с желудком не было никогда.

Дмитрий Бузылев — актер, композитор, поэт и сценарист попал в реанимацию с прободной язвой. Супруга актера Наталья Бузылева сообщила, что Дмитрий Михайлович был доставлен в больницу еще 13 октября, и ему сразу же сделали операцию.

В настоящий момент врачи оценивают состояние актера как тяжелое. Артист дышит самостоятельно, но остается в реанимации, сообщает агентство городских новостей "Москва".

Супруга Бузылева рассказала, что у ее мужа были боли, но они не понимали, от чего, поскольку раньше у него проблем с желудком не было никогда.

Наталья Бузылева говорит, что предлагала мужу пройти обследование, но он много работал и готовился к конференции Союза писателей, пишет Газета.Ru.

Дмитрий Бузылев известен более всего как автор и исполнитель песен в фильмах "Табор уходит в небо", "Жестокий романс", "Очи черные" и "Сибириада".