Калининградская полиция проводит проверку сообщений о конфликте в банке


ГТРК "Калининград"

Калининградская полиция проводит проверку сообщений о повреждении имущества в одном из зданий и получении гражданами травм в его помещении. Инцидент произошел сегодня утром, 19 октября, в Ленинградском районе Калининграда.

Калининградская полиция проводит проверку сообщений о повреждении имущества в одном из зданий и получении гражданами травм в его помещении. Инцидент произошел сегодня утром, 19 октября, в Ленинградском районе Калининграда. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, сообщили калининградским "Вестям" в пресс-службе регионального управления МВД.

На данный момент информация о пострадавших не подтверждается, заявлений от них в УМВД России по городу Калининграду не поступало", — отметили в ведомстве.

Решается вопрос о привлечении 44-летнего жителя областного центра к ответственности по статье 7.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях "Уничтожение или повреждение имущества".

Напомним, сегодня утром в редакцию "Вестей" позвонили очевидцы, рассказавшие о ЧП в офисном помещении в центре Калининграда на улице Шевченко. По некоторым данным, во время конфликта между собственниками помещения и арендаторами был распылен газ и пострадали три человека.