У Владимира Этуша похитили 28 миллионов рублей


Russian Look

Следственный комитет возбудил дело по факту хищения крупной суммы у народного артиста Владимира Этуша. Уголовное дело по факту хищения денежных средств в особо крупном размере возбуждено в отношении 59-летнего мужчины. Его подозревают в мошенничестве. Ранее сообщалось, что 95-летний Этуш в результате обмана лишился сбережений в размере 28 миллионов рублей. В 2013 году актер решил вложить крупную сумму.

Следственный комитет России возбудил дело по факту хищения крупной суммы у народного артиста СССР Владимира Этуша. Как рассказала старший помощник руководителя Главного следственного управления СКР по Москве Юлия Иванова, уголовное дело по факту хищения денежных средств в особо крупном размере возбуждено в отношении 59-летнего мужчины. Его подозревают в мошенничестве, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что 95-летний Владимир Этуш в результате обмана лишился сбережений в размере 28 миллионов рублей. В 2013 году актер решил вложить крупную сумму, а помочь ему выгодно пристроить эти средства за границей вызвался бывший президент национального банка Абхазии. Этуш и его супруга отдали ему средства, а когда попросили вернуть деньги, якобы вложенные в швейцарский банк, получили отказ.