Таксист сбил полицейского на парковке в аэропорту Домодедово и уехал с места происшествия

Полиция объявила розыск двух человек, которые сбили сотрудника правоохранительных органов на парковке в аэропорту Домодедово. Водитель протащил его на капоте несколько метров. На привокзальной площади аэропорта полицейский подошел к таксисту и попросил его предъявить документы для проверки. Однако, мужчина сел в припаркованный автомобиль и заблокировал двери, не реагируя на требования сотрудника полиции. После чего водитель начал движение и протащил полицейского на капоте несколько метров.

Полиция объявила розыск двух человек, которые сбили сотрудника правоохранительных органов на парковке в столичном аэропорту Домодедово и протащили его на капоте несколько метров.

"На привокзальной площади аэропорта Домодедово полицейский подошел к таксисту и попросил его предъявить документы для проверки. Однако, мужчина сел в припаркованный автомобиль и заблокировал двери, не реагируя на требования сотрудника полиции, вставшего перед машиной. После чего водитель начал движение и протащил полицейского на капоте несколько метров", — говорится в сообщении пресс-службы Управления МВД на транспорте по Центральному федеральному округу.

Как сообщает "Интерфакс", второй злоумышленник попытался воспрепятствовать задержанию нарушителя, но тоже скрылся. Полицией уже установлены оба автомобиля, управляемых подозреваемыми, а также известны их личности. При этом, помощь в следствии оказала администрация аэропорта, пообещав предоставить записи с видеокамер на территории паркинга.