МИД РФ в очередной раз попытался растолковать американцам, что Россия не вмешивалась в их дела

Москва уже два года предлагает Вашингтону провести консультации по киберугрозам, но ответной готовности к этому с американской стороны все еще нет – так в российском посольстве прокомментировали новые заявления Постпреда США при ООН о двусторонних отношениях.

Москва уже два года предлагает Вашингтону провести консультации по киберугрозам, но ответной готовности к этому с американской стороны все еще нет — так в российском посольстве прокомментировали новые заявления Постпреда США при ООН о двусторонних отношениях.

Ранее Никки Хейли обвинила Москву в развязывании "военных действий" против США посредством вмешательства в выборы. Дипломаты в очередной раз подчеркнули, что Россия не вмешивается во внутренние дела США. В заявлении посольства отмечено: тех, кто вмешивался в выборы, надо искать среди союзников Вашингтона. Они агитировали в пользу демократического кандидата и высказывали свои опасения в связи с возможностью прихода к власти кандидата от республиканцев, сообщает телеканал "Россия 24".