Пенза примет Всероссийскую проектную сессию


ГТРК "Пенза"

Всероссийская проектная сессия пройдет на базе Пензенского государственного университета с 23 по 25 октября. Федеральные эксперты научат участников научному проектированию и инновационному предпринимательству. "В рамках мероприятия ∎

Всероссийская проектная сессия пройдет на базе Пензенского государственного университета с 23 по 25 октября. Федеральные эксперты научат участников научному проектированию и инновационному предпринимательству.

"В рамках мероприятия специалисты и эксперты в приоритетных областях науки и техники проведут обучение участников научному проектированию и инновационному предпринимательству, форсайт-сессии по формированию критериев эффективной модели управления инновационными проектами и повышение квалификации по вопросам интеллектуальной собственности. В качестве коучей выступят руководитель ассоциации образовательных учреждений потребительской кооперации, координатор комьюнити Startup Kaliningrad Лиана Расулова и эксперты российской государственной академии интеллектуальной собственности Виктория Савина, Алексей Сергеев, Анастасия Менькова и Анастасия Багаева", — сообщили ГТРК "Пенза" в пресс-службе ПГУ.

40 представителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Казани, Тольятти и Краснодара представят свои проекты. Кроме того, со своими разработками "3D Feet" и "Nalogic" выступят представители Финансовой академии при правительстве РФ, а Российская государственная академия интеллектуальной собственности презентует проект "Интеллектуальный десант".