Путин напутствовал молодежь по-английски

Президент РФ Владимир Путин напутствовал участников Международного фестиваля молодежи и студентов, который закрывается в субботу в Сочи, по-английски. Он пожелал участникам форума всего самого лучшего, назвав их дорогими друзьями.

Президент России Владимир Путин напутствовал участников Международного фестиваля молодежи и студентов, который закрывается в субботу в Сочи, по-английски. Он пожелал участникам форума всего самого лучшего, назвав их дорогими друзьями.

"Мы верим в вас. Будущее стартует здесь и сейчас. Будущее — это вы", — сказал российский лидер, обращаясь к участникам форума.

Путин заявил, что чувствует "энергетику молодых", которая царит на фестивале, и поблагодарил его участников за то, что приехали в Россию. Он выразил уверенность в том, что РФ навсегда останется в их сердце, а здесь они оставят частичку своего сердца.

"Спасибо, что доверяете нам", — приводит слова президента России "Интерфакс".

Кроме того, Путин призвал молодежь не забывать о нравственно-этических основах в выбранной профессии. По его словам, "все, что мы делаем, должно идти на пользу людям, укреплять человека, а не разрушать его". Именно этого российский лидер пожелал участникам фестиваля.

Он подчеркнул, что человечество может вступить, и скорее всего вступит в ближайшее время, в очень сложный и ответственный период своего развития. "И то, о чем я сейчас сказал, может быть сложнее ядерной бомбы", — отметил Путин.