Московское "Динамо" выстояло в Казани

fcdynamo.ru

Четырнадцатый тур российской премьер-лиги продолжился в Казани, где играли местный "Рубин" и московское "Динамо". Встреча прошла при значительном преимуществе хозяев поля, но завершилась нулевой ничьей.

Первый тайм прошел при преимуществе "Рубина", но динамовская оборона выдержала натиск хозяев. После перерыва хозяева усилили давление и могли забить несколько мячей. Но блестяще действовал в воротах "Динамо" Антон Шунин, не позволивший отличиться ни Сердару Азмуну, ни Максиму Канунникову, никому другому. В итоге ничья 0:0, которая больше устроила гостей.

У "Рубина" теперь 18 очков, и подопечные Курбана Бердыева занимают седьмое место. У "Динамо" 14 очков и 13-я позиция.