Надежда Михалкова развелась с Резо Гигинеишвили

Надежда Михалкова

Надежда Михалкова
фото: Михаил Свешников

Актриса Надежда Михалкова развелась с режиссером Резо Гигинеишвили. Суд проходил в закрытом режиме. Экс-супруги на заседании не присутствовали. Как сообщает "Интерфакс", вопрос о том, с кем будут проживать дети после развода родителей, в суде не рассматривался. Имущественные вопросы не обсуждались.

Актриса Надежда Михалкова развелась с режиссером Резо Гигинеишвили.

В понедельник мировой суд удовлетворил заявление Михалковой. Судебное разбирательство проходило в закрытом режиме. В зале младшая дочь Никиты Михалкова не присутствовала, был только ее представитель. Гигинеишвили в суд не явился и своего представителя не прислал, хотя был уведомлен о заседании.

Как сообщает "Интерфакс", вопрос о том, с кем будут проживать дети после развода родителей, в суде не рассматривался. Имущественные вопросы не обсуждались.

Михалкова и Гигинеишвили поженились в апреле 2010 года. В браке у них родились двое детей — Иван и Нина. Для Гигинеишвили этот брак стал вторым. От первого брака с певицей Анастасией Кочетковой у него есть дочь Мария.

Режиссер Резо Гигинеишвили снял фильмы "Жара", "Любовь с акцентом", "Заложники" и другие. Надежда Михалкова известна по фильмам "Утомлённые солнцем", "Сибирский цирюльник", "Президент и его внучка", "Утомлённые солнцем 2: Предстояние", "Утомлённые солнцем 2: Цитадель ".