В Египте при странных обстоятельствах пропала преподавательница из РФ

В Египте ищут пропавшую преподавательницу из России Евгению Михайлову. Об этом в соцсетях написали друзья и родственники женщины. По их данным, 49-летняя Евгения пропала при странных обстоятельствах. На связь она перестала выходить с середины октября. Известно, что женщина собиралась вернуться в Россию, она купила билет на 21 октября, но на рейсе ее не оказалось. По некоторым данным, этому предшествовал конфликт с супругом — гражданином Египта.

В Египте ищут пропавшую преподавательницу из России Евгению Михайлову. Об этом в соцсетях написали друзья и родственники женщины, передает телеканал "Россия 24". По их данным, 49-летняя Евгения пропала при странных обстоятельствах. На связь она перестала выходить с середины октября. Известно, что женщина собиралась вернуться в Россию, она купила билет на 21 октября, но на рейсе ее не оказалось. По некоторым данным, этому предшествовал конфликт с супругом — гражданином Египта.

С 2015 года Евгения работала в школе "Манхэттен" в Каире, там она преподавала английский язык. У россиянки трое детей, младшему 8 лет. Родные обратились в консульство России в Египте и местную полицию.