В поликлинике Воронежа поднимут окна после фото с пациентом, вставшим на колени


vestivrn.ru


vestivrn.ru

Большой резонанс вызвало фото из воронежской поликлиники №3, где пациент стоит на коленях перед регистратурой. На снимке видно, что мужчина (у которого при этом явные проблемы со спиной) по сравнению с другими – очень высокого роста. В медучреждении на эти публикации уже отреагировали ремонтом.

Большой резонанс вызвало фото из воронежской поликлиники №3, где пациент стоит на коленях перед регистратурой. На снимке видно, что мужчина (у которого при этом явные проблемы со спиной) по сравнению с другими – очень высокого роста. Поэтому он явно не мог согнуться так, чтобы "заглянуть" в окошко: оно расположено ниже его пояса.

После того, как фото распространились по соцсетям и СМИ, на публикации отреагировали в администрации медучреждения. Как сообщают "Вести-Воронеж", там пообещали заменить окна на пластиковые, увеличив проемы и расширив подоконники.

Замглавного врача по медицинской части этой воронежской поликлиники Ольга Резникова рассказала, что ремонтные работы ведутся уже с утра 24 октября.