Танец мускулистых лебедей: в США работают балетные классы для бодибилдеров. Видео


фото: youtube.com/BuzzFeedBlue

Оказывается, американские бодибилдеры активно занимаются балетом. Специально для мускулистых мужчин в Лос-Анджелесе работают балетные классы. Встать к станку культуристы решили неслучайно, ведь многие думают только о росте мышечной массы, но забывают о растяжке.

Оказывается, американские бодибилдеры активно занимаются балетом. Когда на это появился спрос – возникло и предложение: специально для мускулистых мужчин в Лос-Анджелесе работают балетные классы.

Встать к станку культуристы решили неслучайно, ведь многие думают только о росте мышечной массы, но забывают о растяжке. Это, в свою очередь, приводит к травмам и проблемам со здоровьем, говорят эксперты.

Оказывается, па-де-де и фуэте дают правильную нагрузку на сухожилия и связки: с помощью таких тренировок можно не только развить гибкость и пластичность, но и похудеть, передает телеканал "360".

Видео занятий культуристов в пачках появилось в Сети еще в 2016 году, но внимание к себе они привлекают до сих пор, активно собирая просмотры и комментарии пользователей.