Путин подписал окончательный вариант антикризисной программы

Премьер-министр Владимир Путин недоволен медленными темпами закупки жилья для военнослужащих. Он считает, что цена таких квартир должна быть приемлемой как для строительных компаний, так и для государства
Владимир Путин подписал окончательный вариант Плана действий по реализации программы антикризисных мер на 2009 год. "По сути это набор тех конкретных шагов, которые нам вместе предстоит сделать во второй половине 2009 года", – отметил премьер.

Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал окончательный вариант Плана действий по реализации программы антикризисных мер на 2009 год, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Сегодня в окончательном виде план подписан. По сути это набор тех конкретных шагов, которые нам вместе предстоит сделать во второй половине 2009 года", – сказал Путин на заседании комиссии по вопросам регионального развития.

Премьер напомнил, что антикризисная программа правительства широко обсуждалась, в том числе с депутатами Федерального Собрания, и заявил, что считает нужным обсудить с губернаторами вопросы выполнения плана действий по реализации программы. "Рассчитываю услышать ваши замечания и предложения", – сказал премьер.