Смертельное ДТП с фурами на М-4 под Воронежем вызвало пробку в 20 км


ГТРК "Воронеж"


ГТРК "Воронеж"

В аварии погиб мужчина. Смертельное ДТП с большегрузным автомобилем Renault Magnum и ещё одним грузовиком произошло на 692 км автодороги М-4 "Дон" в Павловском районе в 11:20 четверга, 2 ноября. В аварии погиб водитель второго авто, сообщила пресс-служба управления МВД по региону. По данным ведомства, 39-лет...

Смертельное ДТП с большегрузным автомобилем Renault Magnum и ещё одним грузовиком произошло на 692 км автодороги М-4 "Дон" в Павловском районе в 11:20 четверга, 2 ноября. В аварии погиб водитель второго авто, сообщила пресс-служба управления МВД по региону.

По данным ведомства, 39-летний водитель Renault Magnum ехал в сторону Ростова-на-Дону, врезался в металлическое барьерное ограждение, затем вылетел на "встречку", где столкнулся с другим большегрузом. Водитель второго авто погиб, водителя фуры госпитализировали. Одна из машин перевозила коробки – они рассыпались по проезжей части. Авария спровоцировала пробку на трассе М-4 "Дон" длиной 20 км по направлению из Павловска и 18 км – в обратную сторону.

Полицейские устанавливают обстоятельства аварии.

Фото – ГУ МВД по Воронежской области