Мадридский "Реал" не оставляет надежд заполучить Неймара


EPA

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес по-прежнему заинтересован в приобретении бразильского нападающего Неймара. Руководство "Королевского клуба" еще в 2013 году планировало подписать звездного форварда, однако "Барселона" тогда сработала расторопнее своих конкурентов.

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес по-прежнему заинтересован в приобретении бразильского нападающего Неймара. Руководство "Королевского клуба" еще в 2013 году планировало подписать звездного форварда, однако "Барселона" тогда сработала расторопнее своих конкурентов.

Интерес к Неймару со стороны Мадрида усилился в связи с проблемами, с которыми футболист столкнулся в "Пари Сен-Жермен". Напомним, что в Париже у него не сложились отношения с прежним лидером команды уругвайцем Эдинсоном Кавани. Кроме того, бразильца не устраивают методы работы главного тренера "ПСЖ" Унаи Эмери.

Как сообщает Sports.Ru со ссылкой на каталонское издание Mundo Deportivo, президент "Реала" недавно встречался с отцом Неймара, чтобы обсудить тему возможного перехода. Поговаривают, что Перес находится в тесной связи и с агентом футболиста Вагнером Рибейро.

Как известно, в 2021 году заканчивается контракт у главной звезды "Реала" Криштиану Роналду. Руководство клуба хотело бы к этому времени или даже раньше заполучить в команду Неймара. Впрочем, "ПСЖ" пока не планирует расставаться со своим лидером, контракт которого действует до лета 2022 года.