Тема:

Авиадебоширы 1 месяц назад

Ревнивая жена устроила дебош в самолете, засунув нос в смартфон мужа


фото EPA

В Индии совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Qatar Airways, летевший из Дохи на Бали. Это произошло из-за гражданки Ирана. Женщина впала в ярость после того, как она узнала об измене мужа, засунув нос в его смартфон. Во время полета женщина воспользовалась тем, что ее муж спал, и пальцем супруга разблокировала его смартфон. Там она обнаружила свидетельства его неверности и начала яростно избивать мужа.

В Индии совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Qatar Airways, летевший из Дохи на Бали. Это произошло из-за гражданки Ирана, впавшей в ярость после того, как она узнала об измене мужа.

Как сообщает Gulf News, во время полета женщина воспользовалась тем, что ее муж спал, и пальцем супруга разблокировала его смартфон.

Там она обнаружила свидетельства его неверности и начала яростно избивать мужа. В ситуацию пришлось вмешаться экипажу, однако успокоить разъяренную женщину не удалось.

Тогда пилоты решили совершить экстренную посадку в индийском Ченнаи, передает RT. В результате супругов вместе с их ребенком сняли с рейса, и лайнер продолжил полет на Бали уже без них.

Семья же была вынуждена провести ночь в индийском аэропорту, а затем их отправили в Куала-Лумпур рейсом другой авиакомпании. При этом отмечается, что правоохранителей к разрешению этой ситуации не привлекали.