Формула-1. Боттас стал лучшим на третьей практике в Бразилии

В бразильском Сан-Пауло начался второй день гоночного этапа чемпионата мира в классе "Формула-1". Третью практику выиграл финский пилот команды Mercedes Валттери Боттас, который опередил напарника чемпиона мира британца Льюиса Хэмилтона на считанные 0,003 секунды.

Боттас в ходе третьей серии тренировочных заездов проехал 24 круга и показав на лучшем время 1 мин. 9,281 сек. Вторым Хэмилтон, который выиграл обе практики в пятницу, а третьим был экс-чемпион мира финн Кими Райкконен из команды Ferrari. Позднее в субботу, 11 ноября, на Гран-при Бразилии состоится квалификация.