Испанцы перед поездкой в Россию разгромили сборную Коста-Рики

Во вторник футболисты России и Испании проведут контрольный матч в Санкт-Петербурге. В субботу испанцы в товарищеском матче разгромили еще одного участника предстоящего чемпионата мира – сборную Коста-Рики со счетом 5:0.

В Малаге испанская сборная не оставила камня на камне от костариканцев. Уже на 6-й минуте Жорди Альба отправил первый мяч в ворота гостей. В середине первого тайма вратарь гостей Данни Карвахаль не удержал мяч в руках, и Альваро Морено забил второй мяч.

После перерыва ветеран испанской сборной Давид Сильва с интервалом в четыре минуты отправил еще два мяча в ворота гостей. Подвел итог встречи Альваро Иньеста – 5:0 в пользу сборной Испании. В воротах испанцев дебютировал Кепа Аррибаслага из "Атлетика".