Гол Дмитрия Орлова помог "Вашингтону" победить "Эдмонтон"

Защитник сборной России и "Вашингтона" Дмитрий Орлов забросил первую шайбу в нынешнем сезоне. Он сравнял счет в домашнем матче с "Эдмонтоном" на 46-й минуте встречи, а в серии буллитов точный бросок партнера Дмитрия по команде Ти Джея Оши принес столичному клубу победу над гостями.

Защитник сборной России и клуба "Вашингтон Кэпиталз" Дмитрий Орлов забросил первую шайбу в нынешнем сезоне. Он сравнял счет в домашнем матче с "Эдмонтон Ойлерз" на 46-й минуте встречи, а в серии буллитов точный бросок партнера Дмитрия по команде Ти Джея Оши принес столичному клубу победу.

Минувшей ночью прошли очередные матчи в Национальной хоккейной лиге. Кроме Орлова, отличиться удалось еще одному российскому хоккеисту. Артем Анисимов стал автором одной из шайб "Чикаго Блэк Хоукс", однако это не могло его клубу одолеть дома "Нью-Джерси Дэвилз". Матч закончился со счетом 7:5 в пользу гостей.

Отметились голевыми действиями и форварды "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров и Владислав Наместников. Во встрече с "Анахайм Дакс" первый отдал голевой пас, а второй забросил шайбу. В итоге "Тампа" одержала победу в основное время — 2:1. Стоит отметить, что вратарь "молний" Андрей Василевский отразил в этой игре 28 бросков из 29.

Еще в одном матче Национальной хоккейной лиги "Сан-Хосе Шаркс" на выезде оказался сильнее "Лос-Анджелес Кингз". Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.