Фермерша играет для индеек на гитаре, чтобы те лучше неслись


YouTube/Caters Clips

25-летняя фермерша Элин Уильям из валлийского города Коруэн обожает играть на гитаре для живущих у нее в хозяйстве индеек. По словам девушки, птицы обожают песни Кайли Миноуг и сразу успокаиваются, когда слышат одну из ее наиболее известных песен.

25-летняя фермерша Элин Уильям из валлийского города Коруэн обожает играть на гитаре для живущих у нее в хозяйстве индеек. По словам девушки, птицы обожают песни Кайли Миноуг и сразу успокаиваются, когда слышат одну из ее наиболее известных песен, сообщает Metro.

Помимо популярных хитов, Уильям исполняет для индеек валлийскую версию "Аллилуйи". Фермерша говорит, что это делается еще и для того, чтобы птицы не так сильно нервничали перед грядущей смертью.

"Преддверие Рождества – не самое приятное время для индеек. Поэтому надо сделать так, чтобы они как можно меньше переживали", — заявила Уильям.

Девушка рассказала, что спеть для птиц ей посоветовал начальник.

"Сначала эта идея показалась мне полным бредом. Потом я подумала: "А почему нет?". В итоге всем понравилось, и в первую очередь, индейкам", — отметила фермерша.