Житель Нью-Йорка боится засыпать из-за призрака ребенка, живущего в квартире


twitter.com

Житель Нью-Йорка Адам Эллис утверждает, что уже несколько месяцев его преследует призрак ребенка с проломленной головой. По словам Эллиса полтергейст, которого зовут Дэвид, перебрался из снов американца в реальность. У мужчины есть фото- и видеодоказательства существования Дэвида. Дэвид начал являться во снах к Адаму в августе. В реальной жизни Эллис подобного персонажа ни разу не встречал.

Житель Нью-Йорка Адам Эллис утверждает, что уже несколько месяцев его преследует призрак ребенка с проломленной головой. По словам Эллиса полтергейст, которого зовут Дэвид, перебрался из снов американца в реальность. У мужчины есть фото- и видеодоказательства существования Дэвида, сообщает Metro.

Дэвид начал являться во снах к Адаму в августе. В реальной жизни Эллис подобного персонажа ни разу не встречал.

Вскоре следы существования Дэвида начали проявляться наяву. Эллис снял на видео, как кресло в его квартире раскачивается само по себе.

В другом посте он опубликовал фото, на котором его кошки без всякой причины смотрят в одну точку.

В ноябре американцу удалось сфотографировать самого Дэвида.

"Он снова пришел ко мне во сне. Дэвид приближался, а я не мог сдвинуться с места. Я решил, что даже если он меня убьет, пусть останутся хоть какие-то доказательства его существования. Я схватил телефон, начал снимать и почти моментально проснулся. Изучив смартфон, я понял, что снимки на нем сохранились", — пишет житель Нью-Йорка.

Адам опубликовал получившиеся фото. Чтобы разглядеть на них очертания призрака, нужно увеличить контрастность.

Адам не писал в "Твиттер" уже неделю. Что с ним, никто не знает.