Минское "Динамо" выиграло у казанского "Ак Барса"

hcdinamo.by

После перерыва, связанного с участием национальных сборных в первом этапе Евротура – Кубке Карьяла, - возобновился чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Самый интересный матч состоялся в столице Белоруссии, где местное "Динамо" неожиданно легко одолело "Ак Барс" из Казани – 4:1.

После перерыва, связанного с участием национальных сборных в первом этапе Евротура – Кубке Карьяла, — возобновился чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Самый интересный матч состоялся в столице Белоруссии, где местное "Динамо" неожиданно легко одолело "Ак Барс" из Казани – 4:1.

Впрочем, первая половина встречи не предвещала разницы в три гола. На шайбу минчанина Шаранговича гости ответили точным броском Глухова. Но в дальнейшем забивали только хозяева. Ковыршин, Лингле и Граньяни принесли "бело-голубым" победу.

Результаты других матчей игрового дня: "Витязь" – "Сочи" – 2:4, "Слован" – "Салават Юлаев" – 3:2, "Нефтехимик" – "Сибирь" – 4:1.