Голы Радулова и Тарасенко не спасли их клубы от поражений


nhl.com

В Национальной хоккейной лиге состоялись очередные матчи регулярного первенства. Результативными действиями минувшей ночью смогли отметиться два россиянина. Нападающий Далласа Александр Радулов в матче против Каролины отметился одной заброшенной шайбой, сравняв счёт и реализовав большинство.

В Национальной хоккейной лиге состоялись очередные матчи регулярного первенства. Результативными действиями минувшей ночью смогли отметиться два россиянина. Нападающий "Далласа" Александр Радулов в матче против "Каролины" отметился одной заброшенной шайбой, сравняв счёт и реализовав большинство. Однако его усилий не хватило для итоговой победы в игре – его гол стал для "Старс" единственным, в то время как "Харрикейнс" смогли забросить сразу 5 шайб и одержать победу со счётом 5:1.

Стоит отметить, что россиянин набирает очки (5+6) уже в восьмой игре подряд, а всего на данный момент в его активе 15 (6+9) баллов.

Другой российский форвард Владимир Тарасенко в поединке его "Сент-Луиса" с "Калгари" смог оформить дубль, но, как и в случае с Радуловым, личные результативные действия также не помогли одержать победу его клубу. Матч закончился со счётом 7:4 в пользу "Флэймс".

Забитые шайбы Тарасенко стали 9-й и 10-й в текущем сезоне. Всего у него 22 очка (10+12).