Тема:

Футбол-2018 2 года назад

Билеты для россиян на чемпионат мира-2018 раскуплены полностью

Российские болельщики раскупили всю положенную квоту билетов на матчи чемпионата мира по футболу, который пройдёт в 2018 году в России. В первый период продаж, который завершился 12 октября, самые дешёвые билеты четвёртой категории продавались только для россиян.

Российские болельщики раскупили все билеты из положенной им квоты на матчи чемпионата мира по футболу, который пройдёт в 2018 году в нашей стране. В первый период продаж, который завершился 12 октября, самые дешёвые билеты четвёртой категории продавались только для россиян.

Цены на эту категорию контрамарок варьировались от 1280 рублей за матчи группового раунда до 7040 рублей за финальную игру. Известно, что ФИФА выделила порядка 350 тысяч билетов этой категории. Следующий период продаж билетов пройдет с 16 по 28 ноября.

Напомним, что чемпионат мира по футболу состоится в России в следующем году с 14 июня по 15 июля в 11-ти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Сочи, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Волгограде, Калининграде и Саранске.