Слон подбросил в воздух подростка, который пытался на него залезть. Видео


YouTube/SWNS TV

Группа друзей-подростков отправилась на отдых в одну из индийских провинций. В местном лесу они встретили слона. Один из тинейджеров решил забраться на животное. Спутники молодого человека засняли инцидент на телефон. Индийский подросток попытался забраться на слона, однако тот оказался не готов к такому повороту событий.

Индийский подросток попытался забраться на слона, однако тот оказался не готов к такому повороту событий. Гигант подбросил школьника в воздух, словно мяч. Тот потерял сознание, а затем был доставлен в больницу, сообщает Metro.

Группа друзей-подростков отправилась на отдых в одну из индийских провинций. В местном лесу они встретили слона. Один из тинейджеров решил забраться на животное. Спутники молодого человека засняли инцидент на телефон.

Сначала подростки пытались задобрить слона. Они принесли ему листьев и фруктов. Впрочем, этого оказалось недостаточно. Животное невозмутимо сбросило горе-наездника, как только он начал взбираться по хоботу гиганта.

Состояние подростка, который сейчас находится в больнице неизвестно. Эксперты отмечают, что молодому человеку еще повезло – слон мог легко его растоптать.