Тела погибших в авиакатастрофе в Нелькане пилотов доставили в Хабаровск

Тела пилотов, которые управляли потерпевшим крушение в Нелькане самолетом, доставили в Хабаровск. Как сообщалось ранее, губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт заявил, что погибших похоронят в Хабаровске после процедуры опознания.

Тела пилотов, которые управляли потерпевшим крушение в Нелькане самолетом, доставили в Хабаровск, передает информационное агентство "Интерфакс". Как сообщалось ранее, губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт заявил, что погибших похоронят в Хабаровске после процедуры опознания.

Трагедия произошла 15 ноября. Небольшой пассажирский самолет L-410 разбился при повторном заходе на посадку в районе поселка Нелькан в Хабаровском крае. Из семи находившихся на борту людей погибли шестеро. Чудом выжил только ребенок – трехлетняя Жасмина Леоньева. Девочку доставили в детскую краевую больницу в Хабаровске для лечения. У нее легкая черепно-мозговая травма и перелом ноги. Медики отмечают, что состояние малышки удовлетворительное, пишет РИА Новости. Сейчас врачи решают, нужно ли проводить операцию.