Причиной стрельбы в "Москва-Сити" стало замечание охраны о неправильной парковке

Стрельба на территории комплекса "Москва-Сити" началась после того, как охранник сделал посетителям замечание по поводу неправильной парковки.

Стрельба на территории комплекса "Москва-Сити" началась после того, как охранник сделал посетителям замечание по поводу неправильной парковки. Об этом СМИ сообщил источник в правоохранительных органах.

Как уточняется, группа людей на автомобиле Mercedes нарушила правила парковки на территории комплекса "Москва-Сити". После замечания, сделанного им охранником, к водителю и пассажирам Mercedes присоединились люди, началась стрельба.

В числе раненых – два сотрудника заведения, где парковался автомобиль Mercedes, два сотрудника ФГУП "Охрана" Росгвардии и два сотрудника частного охранного предприятия.

Ранее сообщалось, что в результате конфликта из-за парковки на территории комплекса "Москва-Сити" пострадали шесть человек, четверо из них были госпитализированы.

Правоохранители уточнили, что нападавшие стреляли из травматического оружия. Для розыска подозреваемых объявлен план "Перехват", сообщает ТАСС.