Тема:

Борьба с коррупцией в России 2 недели назад

Подозреваемого в коррупции главу наукограда Циолковский заключили под стражу


фото: Russian Look

Николая Кохно, главу администрации наукограда Циолковский в Амурской области, задержанного по подозрению в получении взятки, заключили под стражу на два месяца. Такое решение принял Благовещенский городской суд в субботу, 18 ноября.

Николая Кохно, главу администрации наукограда Циолковский в Амурской области, задержанного по подозрению в получении взятки, заключили под стражу на два месяца. Такое решение принял Благовещенский городской суд в субботу, 18 ноября, о чем и заявил СМИ пресс-секретарь суда Александр Воронин.

Суд избрал мерой пресечения главе наукограда Циолковский заключение под стражу сроком на два месяца – до 16 января 2018 года включительно, передает ТАСС. "У подозреваемого есть три дня на обжалование этого решения, после чего оно вступит в силу", — подчеркнул Воронин.

Ранее сообщалось, что Николая Кохно, главу администрации наукограда Циолковский, который находится неподалеку от космодрома Восточный, задержали по подозрению в получении взятки в крупном размере 16 ноября текущего года.