ЦСКА отыгрался с 0:2 и победил "Нефтехимик" в серии буллитов

cska-hockey.ru

В Континентальной хоккейной лиге состоялся еще один матч регулярного чемпионата. Московские армейцы принимали у себя дома нижнекамский "Нефтехимик". Основного и дополнительного времени командам не хватило, чтобы выявить победителя. В серии же буллитов удача улыбнулась столичным хоккеистам.

Первый период стал холодным душем для подопечных Игоря Никитина. Уже к 14-й минуте гости вели со счетом 2:0. Две шайбы "Нефтехимик" забросил в большинстве. У нижнекамцев отличились Эмиль Галимов и Олег Пиганович.

Однако игроки ЦСКА проявили характер и перевели игру в овертайм. У хозяев льда заброшенными шайбами отметились Андрей Светлаков и Никита Нестеров. В серии буллитов точный бросок Максима Шалунова принес москвичам победу.