Поклонников Вячеслава Добрынина напугала новость о его уходе со сцены


Сергей Бертов/Интерпресс/ТАСС

Вячеслав Добрынин - автор более тысячи песен и исполнитель таких известных хитов, "Льется музыка", "Синий туман", "Не сыпь мне соль на рану" и многих других, заявил, что устал и решил уйти со сцены. Однако это сообщение опроверг его концертный директор.

Вячеслав Добрынин — автор более тысячи песен и исполнитель таких известных хитов, "Льется музыка", "Синий туман", "Не сыпь мне соль на рану" и многих других, заявил, что устал и решил уйти со сцены.

"Я не хочу больше выходить на сцену, петь, топать. Сил на всё это больше нет", — цитирует слова Доктора Шлягера, как называют Добрынина, издание "Дни.ру"

Кроме того, 71-летний народный артист России, который неоднократно становился лауреатом премий "Золотой граммофон" и "Песня года", признался, что осталось очень мало артистов, с которыми он хотел бы работать.

Впрочем, вскоре после того, как это сообщение появилось в СМИ, концертный директор Добрынина Сергей Карпов его опроверг.

Он заявил, что артист не уйдет со сцены, поскольку для него очень важно общение с публикой. "Он устал, все понятно, но это человек, который без сцены не сможет жить, не проживет ни дня", — сказал Карпов РИА Новости и добавил, что не уйдет Добрынин "не из-за денег, а из-за общения с людьми".