Тема:

Николай Караченцов 5 лет назад

Караченцов начал курс химиотерапии


Михаил Джапаридзе/ТАСС

Николай Караченцов начал курс химиотерапии. Об этом сообщил сын актера Андрей Караченцов. Он пояснил, что предстоит несколько курсов. Через два-три курса консилиум медиков определит, насколько выбранная методика эффективна. Караченцов во время лечения может находиться дома и выезжать лишь на проведение сеанса. В настоящее время актер отдыхает на даче после первой проведенной процедуры, на следующую он поедет через три недели.

Николай Караченцов начал курс химиотерапии, сообщил ТАСС сын актера Андрей Караченцов. Он пояснил, что предстоит несколько курсов. Через два-три курса консилиум медиков определит, насколько выбранная методика эффективна.

Караченцов во время лечения может находиться дома и выезжать лишь на проведение сеанса. В настоящее время актер отдыхает на даче после первой проведенной процедуры, на следующую он поедет через три недели.

О том, что у актера нашли опухоль в легком, в начале октября рассказала его жена Людмила Поргина. Исследование показало, что опухоль злокачественная.